top of page

Отзывы наших посетителей

Елена Сендерова

Елена

Ночевали с подругой по дороге на "Любогорье". Очень приятные впечатления. Федор Михайлович-очень гостеприимный хозяин. Отличное место для отдыха, как для двоих, так и для большой компании. Уютно, чисто, своя кухня со всем необходимым-холодильник, микроволновка, плитка, чайник, посуда и т.п. Есть душевая кабина. С веранды вид прямо на очень красивый храм. Всем рекомендую!

Вадим

Мне очень понравилось. Большая комната, своя кухня с холодильником, микроволновкой, чайником. Все "удобства", т.е. душ и прочее. Отдельный вход с улицы. Тихо. Кроватей пять (для больших компаний), но мы ночевали вдвоем. Буду брать на вооружение на следующие поездки в эти края.

Людмила

Удобное расположение, пешком 10 минут до центра. Комфортно и уютно, как дома. Есть все для хорошего отдыха - душевая кабина, кухня с микроволновкой, чайником,

холодильником, электрической плитой, удобные кровати. Прекрасный вид, тишина и радушный хозяин Федор Михайлович.

Иван

Ночевали вчетвером. Очень приятные впечатления как от хозяина, так и от гостиницы. Помещение находится на втором этаже нового деревянного дома с пластиковыми окнами. Вокруг большой комнаты устроена застекленная галерея. Четыре мягкие кровати со свежим бельем и диван. Есть телевизор. На кухне микроволновка и электрическая плита, электрический чайник, посуда, ложки и вилки. Стол на веранде и кухне. На мойке установлен проточный электрический водонагреватель, а в душе - электрический нагревательный накопительный бак. В туалете и на лестнице свет загорается автоматически от датчика. На окнах установлены непрозрачные горизонтальные жалюзи, что очень удобно короткими летними ночами, чтобы спокойно выспаться без солнечной засветки. Федор Михайлович любезно рассказал про местные достопримечательности и дал рекламные материалы по ним. Рекомендую именно эту гостиницу! Всем нам понравилось.

Роман

Всё чистенько, уютненько на улице есть беседка, мангал. Через дорогу церковь, также рядом речка, летом можно окунуться, рыбки половить. На противоположном берегу немного ниже по течению музей под открытым небом ''славянская деревня'' всё в шаговой дотупности. Очень понравилось. Обязательно приедем ещё. Всем советую.

Вот сколько лет ездим к Михалычу и он нас только радует!!! Все культурно без понтов уютно скромно чисто а главное не дорого !!!

bottom of page